Первая победа - в Кирове

Все свои матчи уже начавшегося сезона в чемпионате Росси по хоккею с мячом динамовцы Казани проводят на выезде – на стадионе «Ракета» лед пока еще не готов. 23 ноября из-за отсутствия льда в Первоуральске динамовцы проводили матч в Кирове.

И уже на 2-й минуте казанцы остались в меньшинстве, и номинальные хозяева открыли счет – 1:0 в пользу «Уральского трубника. Однако на 29-й минуте встречи Логинов счет сравнял, а на 36-й минуте Максим Чермных вывел волжан вперед – 2:1.В начале второго тайма уральцы не реализовали пенальти, а вот казанцы, вдохновленные этим провели несколько разящих атак, и счет стал уже 5:1 в их пользу к 50-й минуте встречи.В итоге динамовцы довели матч до победы – первой победы в чемпионате за четыре тура – 7:4.