Пиарщиков кризисом не запугать!

Со 2 по 6 марта в Казани будут проходить традиционные Дни PR. Торжественное открытие состоится 3 марта во втором здании Казанского государственного технического университета им. А.Н.Туполева. Гуманитарный факультет - главный организатор студенческого фестиваля, а его команда неизменно входит в число призеров.

news_top_970_100

«СМИ настолько запугали всех кризисом, что многие удивляются, что мы рискуем, не отказываясь от проведения Дней PR и в этом году», - сказала декан гуманитарного факультета КГТУ-КАИ Дания Сабирова, заместитель председателя жюри олимпиады.

Как оказалось, не испугались кризиса и вузы, которые нашли средства, чтобы отправить своих студентов в Казань, где ежегодно в марте зажигаются новые звезды на небосклоне российского PR.

О своем желании принять участие в олимпиаде уже заявили 36 вузов из 22 городов России: Москвы и Санкт-Петербурга, Мурманска и Хабаровска, Краснодара и Йошкар-Олы, Омска и Оренбурга… На этот раз студенческий фестиваль в Казани можно назвать международным – во Всероссийской олимпиаде примет участие команда Гродненского государственного университета им. Янки Купалы.

Проект поддержали: PR-агентство «Марка», PR-агентство «Примус Студио», молодежный сотовый оператор «Е», ООО «Инфотех», гостиничный комплекс «Татарстан», ООО «Книжный двор», РИА «Статус», РА «Грани».

Информационные партнеры: Агентство РТ по массовой коммуникации «Татмедиа», телеканал «Татарстан - Новый Век», телеканал «Казань-Звезда», информационное агентство «Татар-информ», газеты «Казанские ведомости», «Молодежь Татарстана», «Ватаным Татарстан».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100