Планшет Sony готов стать помощником в офисе и дома

В казанских магазинах цифровой техники стартовала продажа первых планшетов Sony TabletS. С этой новинкой можно смотреть фильмы, читать книги, просматривать почту и делать еще множество полезных вещей.

news_top_970_100
Автор фото: ecotechninja.com

Планшетник оснащенновейшей операционной системой Android 3.0, которая предназначена для устройствс большими экранами.

Как отмечают специалисты, продукт SonyTabletSотличается целым рядом преимуществ:оптимальной конструкцией корпуса, наличием USB-портала и, интуитивно понятнойсистемой управления и высокой скоростью работы. Разъем для карт памяти форматаSD упрощает копирование данных на ПК и позволяет передавать файлы с цифровыхфото- и видеокамер и других внешних носителей.

 С новым планшетом пользователюдоступен целый ряд сетевых развлечений. А с помощью беспроводной связи можнолегко организовать обмен данными и управление домашними электроннымиустройствами. Так что основной «плюс» продукта – объединение уникальныхтехнологий, контента и сетевых сервисов, создающих новое измерениемультимедиа-развлечений.

Планшетный компьютер SonyTabletS оснащен сенсорнымэкраном с диагональю 23.8 см и оптимизирован для работы с многофункциональнымимультимедийными приложениями. Благодаря применению мощного мобильногопроцессора устройство позволяет просматривать веб-сайты, работать сприложениями и отображать содержимое на большом экране с высоким разрешением.Небольшой вес – менее 600 г (для модели с WI-FI) и уникальный дизайн сосмещенным центром тяжести станет залогом комфортной работы в течение многихчасов.

Модель оснащена передней и задней камерами, позволяющими снимать видео иделать фотоснимки. Характеристики: передняя камера – 0.3 мегапикселов, задняя –5 мегапикселов. 

В число установленных приложений при продаже входят средство чтениясообщений в социальных сетях, проигрыватель музыки, проигрыватель видео.

Время работы от аккумулятора: примерно 430 часов в режиме ожидания, 31час – при воспроизведении музыки, 6 часов при воспроизведении видео, 6.2 часапри просмотре веб-страниц с использованием WI-FI.

В перечень аксессуаров входит адаптер переменного тока, аккумулятор,сумки для переноски и клавиатура, подключаемая с помощью Bluetooth.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100