Пляжная мода в Анапе

Что надеть на пляж и в чем ходить по городу на курортах этим летом? Самые последние тенденции нового сезона – сланцы, майки, пареро и пластиковые козырьки кричащих цветов.

news_top_970_100

Новый курортный сезон будет богат красками. В новом сезоне дизайнеры словно сговорились. Все как один демонстрировали в своих коллекциях графические принты, леопардовую раскраску, кричащие яркие краски. Невообразимые аксессуары очень модны в предстоящем сезоне. Из аксессуаров, укрощающих купальник, выделяются огромные цветы, всевозможные цепи и даже булавки. Главное, чтобы купальник был ярким и необычным. Флуоресцентные цвета как никогда актуальны. И если раньше подобный наряд мог вызвать обвинение в любви к китчу, то в новом сезоне он будет ультрамодным.

В Анапе, курортном морском городе, пляжная мода этого года будет представлена особенно ярко. Сюда приезжают отдыхать со всей страны, и каждая хочет блистать на пляже, быть на пике моды. В этом году открытость будет в цене. Пластиковые козырьки от солнца, прозрачные пляжные галоши, а также пляжные сумки, содержимое которых видно всем. Теперь из гостиницы Анапы до пляжа выходить в одном купальнике - дурной тон. Даже если гостиница или отель находятся у самой кромки моря. В этом сезоне обязательно прикрывать свое тело. Это может быть что угодно: пареро, шорты, юбка или платок, повязанный на бедрах. Главное, чтобы этот аксессуар дополнял купальник. Часто именитые лейблы предлагают к купальникам повторяющие рисунок или фактуру шорты, пареро или юбки.

Солнце в Анапе печет очень сильно. Спастись от палящего солнца поможет головной убор. Здесь есть где развернуться фантазии, но все же в этом сезоне стоит отдать предпочтение женственным шляпам с большими полями. Для непривыкших к такому эксцентричному аксессуару, по-началу, будет тяжеловато носить шляпу с большими полями. Нужно будет следить за полями, ведь они выходят за пределы фигуры и требуют большего пространства вокруг себя. Но зато такая шляпа - очень эффектный аксессуар, всегда привлекающий внимание. Что касается обуви, то следует не надолго забыть о так полюбившимся всем вьетнамках. Это слишком просто и традиционно.

В этом сезоне модно будет ходить в прозрачных сланцах или галошах. Многие девушки в отелях Анапы предпочитали выходить к бассейну во всем блеске: при макияже и на каблуках. Стоит отказаться от этой дурной привычки. Все же стоит стараться выглядеть уместно всегда. Анапа сезон 2009 обещает выдаться очень ярким в плане моды и одежды. Всегда хочется выглядеть летом по особенному ярко. Тем более, на отдыхе в Анапе. Летняя мода не ограничивается пляжной. Отдых в Анапе - это еще и ежевечерние прогулки, посещение ресторанов, баров, открытых дискотек. Гуляющие вечером по Анапе всегда стараются выглядеть шикарней, чем днем. В ход идут каблуки, украшения, самые выигрышные костюмы и юбки.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100