Победа в День волейбола

Волейболистки казанского «Динамо» и во втором матче 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов не оставили никаких шансов своим соперницам.

Немецкий клуб «Дрезднер» был повержен со счетом 3:0 (как и неделю назад). А наши девчата в свой дебютный сезон в Лиге чемпионов теперь вышли уже в ? финала и останавливаться на достигнутом не собираются.
Матч проходил в День волейбола – именно 9 февраля вся мировая прогрессивная общественность отмечает этот праздник. В первой партии сил у гостий еще хватает, и до самой концовки немки навязывают борьбу. Но после выхода на площадку Регины Мороз все меняется – 25:22. На второй же сет «Дрезднера» просто не хватает, после счета 21:12 немки прекращают борьбу – 25:16 в итоге. С таким же счетом заканчивается и третья партия.Теперь в четвертьфинале наши девушки померятся силами с бакинским клубом «Азерраил».