Победили с разницей в десять мячей

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом казанцы учинили в Первоуральске разгром.

Уже в первом тайме казанские хоккеисты сняли вопрос о победителе, забив в ворота хозяев шесть мячей и пропустив в свои лишь один. Во втором тайме «Динамо» не сбросило обороты, как это бывало в некоторых матчах, а продолжило голевую феерию, итогом которой стал пента-трик капитана казанцев Сергея Обухова и дубль Сами Лаакконена.
Казанскому «Динамо» осталось провести два матча регулярного чемпионата: сегодня, 24 февраля, они сыграют в Новосибирске с «Сибсельмашем», а 1 марта - в Ульяновске с «Волгой», сообщает «Татар-информ». Пока казанцы занимают четвертое место в турнирной таблице и ниже уже не опустятся. А вот подняться на строчку выше теоретически могут - в том случае, если «Динамо-Москва», которому осталось провести три матча (с «Водником», «Кузбассом» и «Енисеем» - все дома), потеряет в этих встречах не менее пяти очков.
Чемпионат России. Суперлига. «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Динамо-Казань» (Казань) - 2:12 (1:6). Голы: Пахомов, 10; Шабуров, 12 - с углового; Чермных, 14; Обухов, 25 - с углового (0:4); Степченков, 35 (1:4); Обухов, 39, 49, 57, 77; Бушуев, 42; Лаакконен, 55, 83 - с углового; Радюшин, 79 (1:12); Воронковский, 89 - с углового (2:12).