Победители фотоконкурса от «Казанских ведомостей» примут участие в выставке в галерее «Сфера»

Фотографии будут еженедельно публиковаться в газете «Казанские ведомости» и на сайте издания.

news_top_970_100

Газета «Казанские ведомости» совместно с Союзом фотографов РТ объявляет о выставке «Многонациональный Татарстан».

Принять участие в ней могут все желающие – как профессиональные фотографы, так и любители. Фотографии должны отражать национальное единство нашей малой родины, традиции, праздники и быт народов, населяющих Республику Татарстан. Так что у каждого из вас есть шанс войти в историю нашей любимой республики и оставить фото на память потомкам.

Условия конкурса:

  1. Фотографии должны быть хорошего качества, с четким изображением, в горизонтальном или вертикальном формате. Размер – не менее 2 МB (300 dpi).
  2. Каждый участник может прислать максимум 5 фотографий.
  3. В выставке участвуют снимки, сделанные с начала 2018 года по настоящее время.
  4. В письме необходимо указать свои данные (ФИО), факты о фотографии: где и когда был сделан снимок, кто на нем изображен и другая дополнительная информация, относящаяся к снимку.
  5. Присылать свои работы можно на адрес электронной почты Союза фотографов РТ souzphoto_rt@mail.ru или электронной почты «Казанских ведомостей» konkurs@kazved.ru, а также принести в редакцию на ул. Чистопольская, д. 5, до 10 сентября 2022 года. Справки по телефону 562-64-30.

По итогам экспертное жюри Союза фотографов РТ и редакции газеты «Казанские ведомости» определят трех победителей, которым вручат ценные призы.

Лучшие фотографии (не только победителей) будут представлены широкой аудитории на выставке в галерее «Сфера» Союза фотографов РТ 6 октября 2022 года.

Также присланные фотографии будут еженедельно публиковаться в газете «Казанские ведомости» и на сайте издания. Желаем удачи!

  • Фарит Муратов

    Фарит Муратов

  • Фарит Муратов

    Фарит Муратов

  • Фарит Муратов

    Фарит Муратов

  • Фарит Муратов

    Фарит Муратов

  • Фарит Муратов

    Фарит Муратов

  • Фарит Муратов

    Фарит Муратов

news_right_column_240_400
news_bot_970_100