Победители «Музея детства» пишут стихи, поют романсы и любят «Казанские ведомости»

Победители читательского конкурса «Музей детства в Казани» на прошлой неделе получили свои заслуженные денежные призы.

news_top_970_100

Вдоволь пообщавшись в стенах редакции, они не только показали свои таланты – кто-то спел романсы, кто-то прочитал стихи собственного сочинения, но и поделились своим мнением о «Казанских ведомостях».

Татьяна Рудницкая, пенсионерка, Казань:

- Сначала я газету покупала. Так как мой почтовый ящик был в неудовлетворительном состоянии – выписывать ее не было возможности. Наконец я его отремонтировала – теперь наслаждаюсь любимой газетой по подписке. Так, конечно, удобнее. Люблю читать про соцзащиту и ЖКХ, а еще у вас очень хорошая рубрика есть – «Глас народа».

Сания Ахметзянова, бухгалтер, Казань:

- Я участвую в конкурсе несколько лет подряд и трижды была в списках победителей. Так что мне нравится не только читать, но и писать в «Казанские ведомости». Газета прекрасно преподносит материалы по таким сложным темам, как образование, социальная защита, читаю с удовольствием и городские новости.

Анна Ватрушкина, пенсионерка, Зеленодольский район:

- Все те годы, что выходит «КВ», я газету и выписываю. Для меня ваше издание очень полезно: оно пишет обо всем. У меня свой дом. Так что я люблю читать что-то новое по садово-огородной тематике. Кроме того, у меня много и других хобби: пою романсы, веду активный образ жизни. Про все это можно прочитать и в газете, спасибо.

Дамира Загидуллина, библиотекарь с 40-летним стажем, пос. Васильево:

- «Седьмым ребенком я была в семье, а в грозном 41-м и отца убили. Лишь потому мы выжили все семь, что очень эту жизнь и Родину любили», - эти строки из одного моего стихотворения также посвящены моему детству. В этом конкурсе я участвую впервые, и сразу – победа!

Фаузия Зарипова, пенсионерка, Казань:

- В вашей газете мне нравится все! Выписываю ее постоянно. Очень удобно – читаю и я, и вся моя семья. Потом еще и соседи забирают, потому что «Казанские ведомости» нравятся всем.

Семен Васильев, пенсионер, Казань:

- Лет 5 уже являюсь поклонником «Казанских ведомостей». Дома все ее читают. Скажу кратко: продолжайте в том же духе!

Раиса Последова, пенсионерка, Казань:

- Выписываем газету с момента ее основания. Читаем вместе с мужем. Правда, он больше пишет – те же стихотворения. В газете нравится все, читаем от корки до корки.

Ксения Завалишина, молодая мама, Казань:

- Газету выписывают родители. Увидела этот конкурс и решила проявить себя. Даже не думала, что получу приз, было интересно само участие!

Нина Секерина (Суслова), пенсионерка, Казань:

- Могу сказать, что «Казанские ведомости» - газета разносторонняя. В ней все есть: и свежие новости, и телепрограмма, материалы на разные темы. Поэтому ее и люблю.

Елена Черняева, Казань:

- На мой взгляд, это одна из самых интересных газет в Казани. У меня есть подтверждение этому факту: читает ее не только моя семья, еще и друзья, родственники. Почти все, кого я знаю.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100