«Подари подписку - 2017»: акция продолжается

14 декабря в Казанской Ратуше состоялась XII сессия Казанской городской Думы. Перед заседанием депутаты и приглашенные гости смогли принять участие в республиканской акции АО «Татмедиа» «Подари подписку - 2017». Активно шла подписка на «Казанские ведомости», ее оформляли для социальных учреждений республики.

news_top_970_100
- Каждый год на «Казанские ведомости» подписываюсь не только я, но и детская городская поликлиника №7. Сегодня я подписала на издание детский дом, потому что проблемы детей мне близки. Я бы хотела, чтобы подрастающее поколение, прочитав газету, зарядилось положительными эмоциями. Мне нравится, что в «Казанских ведомостях» есть рубрика «Здоровье», где много пишут и про республиканских врачей. И что немаловажно, вся информация в газете полезная.
- Я подарил подписку ветеранам труда дома престарелых. Многие помогают детям, однако о ветеранах нельзя забывать, они нуждаются в поддержке. Это люди, создавшие тот фундамент, на котором сегодня все и держится, без них не было бы нас.
- Я оформила подписку для совета ветеранов Советского района Казани, потому что лично знакома с председателем данного учреждения, знаю их нужды. Мне кажется, подписка на «Казанские ведомости» станет приятным подарком для ветеранов, ведь пожилые люди любят читать прессу.
- Мне всегда жалко детей, которые остались без поддержки родителей, поэтому я не задумываясь подарил подписку на «Казанские ведомости» детскому дому. Бедные дети, я всегда им сочувствую, ведь им так не хватает родительского тепла. Нужно помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100