ПОДАРКИ ПО ГОРОСКОПУ

Какой подарок выбрать своим близким к старому Новому году? Этот вопрос вряд ли кого-то оставит равнодушным в преддверии праздника. Воспользуйтесь советами астрологов!

news_top_970_100

Овнам подарите что-нибудь для дома, для семьи: бокалы для шампанского, чайные пары, красивую скатерть с салфетками, например. Эти подарки помогут людям этого знака осуществить давнюю мечту о новой квартире, ремонте.

Тельцу в качестве подарка подойдут книги, альбомы для фотографий, вазы для цветов, симпатичные брелки, статуэтки. Одна из таких вещей может стать для Тельца талисманом, который окажет ему содействие в подъеме по служебной лестнице.

Близнецам важно качество презента. Поэтому не срывайте фирменные этикетки с подарков, а лучше положите их в фирменный пакет. Ручка, футболка или парфюм сделают Близнеца центром любой компании.

Раку счастье в новом году принесут такие подарки: диски с любимой музыкой, различные шампуни и гели для душа, футболки с оригинальным орнаментом.

Лев обрадуется красивому кошельку и удобной сумке, шелковому платку и яркому галстуку. Такой подарок поддержит организаторские способности Льва.

Деве лучше выбирать подарок в соответствии с хобби: меломану подарите диск с любимой группой, любителю готовить - книгу с кулинарными рецептами. А еще Девы обожают стильные мелочи - изящные запонки для рубашки, модную бижутерию.

Весам полезно получить в подарок что-то очень оригинальное - хрустальный шар для украшения письменного стола, керамический дворец-сувенир, светящийся глобус... Эти подарки помогут Весам сделать хорошую карьеру.

Скорпиона обрадует новый светильник со всевозможными двигающимися объектами внутри (например, светильник, стилизованный под аквариум с рыбками). Можно подарить и бытовую технику, и электронные часы.

Стрелец - большой фантазер. Поэтому важно, чтобы подарок нес в себе некую изюминку. Если это чашка, то она должна быть оригинальной формы и красиво оформлена. Удачные подарки предоставят Стрельцу возможность купить крупную вещь.

Козерог относится к подаркам очень трепетно. Поэтому ему лучше выбрать эксклюзивный подарок - старинную вазу, редкую книгу...

Водолей больше всего любит подарки с сюрпризом. Если нет возможности подарить стиральную машину, которая еще и гладит, поет и танцует, то приобретите Водолею брелок, отвечающий сигналом на свист.

Рыбы - большие поклонники косметики и парфюмерии. Но если их дом уже похож на парфюмерный магазин, то лучше подарить Рыбам органайзер, удобный кейс или дорогую ручку в футляре. Эти вещи помогут Рыбам стать более

news_right_column_240_400
news_bot_970_100