Подарки с адреналином: как удивить мужчину на 23 февраля?

Ничего не имеем против носков и бритв, но предлагаем сделать любимым мужчинам более оригинальные подарки, чтобы получить что-то приятное на 8 марта. Если идей ноль — листайте нашу подборку и подарите эмоции, экстрим и скорость.

news_top_970_100

Веревочный парк на Лебяжьем

Если ваш мужчина не страдает акрофобией, боязнью высоты, то устройте ему прохождение веревочной трассы и полет на зип-лайне. Максимальная высота, на которую можно подняться — 17 метров, а полет на зип-лайне пройдёт на уровне сосновых крон. Парк работает только в выходные и праздники.

Стоимость: от 500 рублей. Есть подарочные сертификаты.

 

Фото: © www.pautinapark.ru

 

Мотосноуборд

Новый для Казани вид зимней активности на свежем воздухе. Мотосноуборд — это компактный гусеничный вездеход, которым проще всего управлять именно по глубокому рыхлому снегу. Мотосноуборды могут привезти в удобное для вас место, например, к частному дому или на рыбалку, плюс есть две точки в Казани: около «Татнефть Арены» и на Лебяжьем.

Стоимость: 500 рублей за получасовое катание, 1000 рублей за часовое катание.

Стрелялки на арене виртуальной реальности

Если вашему мужчине зашли лазертаг или пейнтбол, порадуйте его игрой по типу Counter-Strike, только в формате виртуальной реальности. Можно играть вдвоем или компанией до 10 человек в VR-шлемах с гейм-падом в руках. Главное, что нет никаких проводов, поэтому можно перемещаться по всей арене.

Стоимость: от 700 до 1000 рублей с человека за часовую игру в зависимости от дня недели.

Электрокартинг

Скорость и драйв можно получить на электрокартинге, который отличается тем, что нет выхлопа, шума и запаха от ДВС. На выбор есть взрослые и более мощные спортивные карты. На них можно закрепить мобильный или камеру, чтобы запечатлеть гонку и поделиться видео в соцсетях. А погонять есть где — трасса длинной более 400 м с 17 поворотами и наклонным поворотом в 6 градусов, что позволяет повышать скорость на поворотах.

Стоимость: от 1500 до 1900 рублей за 8-минутный проезд, в зависимости от дня недели. Есть подарочные сертификаты номиналом от 2000 рублей.

Снегоходы

Зима в этом году щедра на снегопады, так что есть где погонять на снегоходах. Неважно, какую фирму по аренде вы выберете, все стараются угодить клиентам живописными видами — лесные тропы, заснеженные поля или овраги. В среднем такие прогулки на снегоходах длятся 1 час, и этого времени сполна хватит, чтобы почувствовать адреналин на разгоне. Только предупредите своего мужчину, что нужно теплее одеться и не забыть шарф и перчатки.

Стоимость: в среднем 2000 рублей за часовую поездку.

 

Гоночное такси на KazanRing

Возможность почувствовать себя настоящим гонщиком даст заезд на автодроме. Сессия на гоночном автомобиле Lada Granta Sport, за рулём которого будет опытный инструктор, продлится 15 минут. Ваш мужчина будет на пассажирском сидении в роли штурмана, так что за безопасность не стоит волноваться, но после заезда уровень адреналина в его крови точно будет зашкаливать.

Стоимость: 3000 рублей. Есть подарочные сертификаты.

 

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100