Поддержка Путина  и Минниханова у населения растет

Социологи зафиксировали рост популярности Владимира Путина и Рустама Минниханова среди населения. Рейтинги Путина и Минниханова были составлены в ходе ежеквартального мониторинга, проведенного в марте фондом «Общественное мнение - Татарстан» по заказу Фонда социально-гуманитарных исследований и проектов.

news_top_970_100

Как сообщил на заседании экспертного совета по общественно-политическим и этноконфессиональным вопросам при КФУ один из авторов исследования - доктор политических наук Андрей Большаков, позитивно оценили деятельность Президента России 84 процента опрошенных жителей Татарстана. Причем почти 21 процент респондентов указали, что являются активными сторонниками Президента РФ.

«Рейтинг очень большой, - считает Андрей Большаков. - Думаю, что любой политик, и не только в нашей стране, может этому рейтингу позавидовать». Деятельность Президента Татарстана одобрили 82 процента респондентов. И по сравнению с данными прошлого года позиции обоих президентов немного поднялись, сообщает ИА «Татар-информ».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100