Подписано соглашение между партиями

Вчера в исполкоме ТРО ВПП «Единая Россия» представители региональных отделений партий, участвующих в выборах депутатов республиканского парламента, подписали соглашение «За честные выборы».

news_top_970_100

Перед процедурой подписания этого важного документа руководитель избирательного штаба регионального отделения «Единой России» Валентина Липужина поблагодарила представителей партий за поддержку обращения с призывом подписать соглашение и выразила надежду, что этот документ явится залогом, что предстоящий решающий этап предвыборной кампании пройдет в обстановке политкорректности и взаимоуважения.

- Жизнь после выборов не заканчивается, уверена, что мы будем совместно работать и после избрания парламента, - подчеркнула Липужина.

Под аплодисменты собравшихся представители партий «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» подписали соглашение «За честные выборы». В нем, в частности, записано, что в ходе избирательной кампании партии обязуются строго следовать законности, объективности и непредвзятости в своих действиях, выступлениях и заявлениях.

Кроме того, партии выразили готовность вести честный правдивый диалог с избирателями, не использовать черный пиар и грязные технологии, а главным лейтмотивом деятельности своих партий и каждого кандидата в депутаты Государственного Совета РТ четвертого созыва считать уважение мнения избирателей и ответственность за наше общее будущее.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100