Покупаем посуду он-лайн

Путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. И об этом знает каждая хорошая хозяйка и любящая жена. Но, что бы ублажить иной желудок потребуются недюжинные кулинарные навыки, и конечно, незаменимый кухонный помощник – качественная посуда. Тем более в наше время доступен огромной ассортимент различный посуды, приобрести которую можно не выходя из дома в любом интернет магазине. Об одном из них сегодня и пойдет речь.

news_top_970_100

"Посуда на Дом" – крупнейший украинский интернет магазин специализирующийся на продаже кухонной утвари. Широкий ассортимент, приятный дизайн, гибкие цены и общее удобство использования позволил сайту http://posuda-nadom.com.ua в 2012 году получить звание лучшего интернет магазина посуды на Украине. Решение было вынесено в ходе ежегодной конференции новинок посуды.

Ассортимент представлен как вполне обычными чайниками и кастрюлями, так и довольно экзотичными видами посуды, как, например, казаны. Кроме того, в каталоге магазина присутствуют кухонные аксессуары: разделочные доски, различные ступы и дуршлаги, кроме того есть различные кухонные принадлежности: хлебницы, дизайнерские наборы для специй, весы и даже барные принадлежности. Для нарезки всевозможных блюд в магазине присутствует огромное количество ножей и аксессуаров к ним. Впрочем, благодаря удобной системе фильтрации и каталогизации любой покупатель сможет быстро найти подходящий вариант по своим требованиям и возможностям. Кстати о ценах. Весь ассортимент товаров представлен в нескольких категориях: обычная и премиумная посуда, для более взыскательных покупателей. Таким образом, каждый сможет найти товар для себя.

После того, как товары выбраны необходимо оформить заказ. Для этого просто выберите нужное количество вещей, после чего система переведет вас на страницу оформления заказа, где будут показана ваша корзина и подсчитана общая стоимость. Теперь останется только заполнить крохотную форму с информацией о себе и выбрать способ доставки. Их несколько на выбор: доставка курьером по Киеву и Киевской области, почтой по Украине, либо самовывоз из офиса в Киеве. Кроме способа доставки покупатель может выбрать и вариант оплаты: наличные, банковский перевод, либо наложенный платеж при заказе из городов Украины.

Кстати, весь март в магазине действуют скидки на заказы от 500 грн. Торопитесь!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100