Полицейские Казани разыскивают подозреваемых в совершении тяжкого преступления

В середине января в полицию с заявлением по факту причинения телесных повреждений обратился 46-летний житель Казани. По словам потерпевшего, вечером он возвращался домой и на одной из улиц Московского района между мужчиной и двумя молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого злоумышленники избили его и скрылись. Заявитель рассказал полицейским, что в момент совершения преступления подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения.

news_top_970_100

По данному факту в отделе полиции «Московский» было возбуждено уголовное. Выяснить подробности совершенного преступления оперативникам позволили записи, изъятые с камер видеонаблюдения. По ним полицейские установили, что до драки, молодые люди находились в одной из букмекерских контор. В настоящее время оперативники ведут их поиски. На вид разыскиваемым около  25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см. Один из них был одет в куртку зеленого цвета с белыми вставками на руках, на голове шапка серого цвета, на втором была куртка синего цвета, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Всех кто обладает информацией об обстоятельствах совершенного преступления и может оказать содействие в установлении местонахождения подозреваемых просят обращаться в дежурную часть отдела полиции «Московский» по телефонам: 291-45-50, 294-50-70.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100