Полицейскими Казани раскрыта кража из автосервиса

В минувшие сутки сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Япеева» задержан подозреваемый в краже техники из помещения автосервиса, расположенного в Вахитовском районе.

news_top_970_100

С заявлением по факту кражи имущества в полицию обратился владелец автосервиса. Он сообщил, что аппарат для полировки транспортных средств и гайковерт, пропали 9 января. По его оценкам стоимость причиненного материального ущерба составила 45 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что имущество похитил слесарь автосервиса, который воспользовался отсутствием в тот день других сотрудников и забрал аппараты.

Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его. 33-летний житель города в содеянном сознался и рассказал, что полировочную машину он сдал в ломбард, а гайковерт продал в один из автосервисов города.

В настоящее время по данному факту ведется , в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба управления МВД России по г.Казани.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100