Поломка офисной мебели - не повод ее выбрасывать

Пользуясь вещами, мы нередко их ломаем, или они сами приходят в негодность. Это касается и тех предметов, которые есть у нас на работе. Офисной мебели ремонт может потребоваться точно так же, как и предметам домашнего интерьера.

news_top_970_100

А знаете ли вы, что в Казани существует специализированный сервисный центр по ремонту офисной мебели? Многие компании, которые серьезно занимаются мебельным бизнесом, помимо реализации мебели, стульев и кресел оказывают клиентам и услуги по мелкому ремонту проданных изделий. Мы заботимся о наших покупателях, поэтому принимаем заказы на устранение поломок и замену отдельных деталей предметов интерьера.

Ремонт офисной мебели редко связан с устранением серьезных поломок. Чаще всего это мелкие неисправности, которые устраняются путем замены испорченной детали новой. В частности, это касается компьютерных кресел и офисных стульев, их объединяет общая беда - хрупкие ролики, пластиковые крестовины, газлифты. Со временем они могут сломаться. Однако их можно заменить, если позволяет модель кресла. Конечно, заменить сломанное кресло или стул из-за незначительной поломки - заманчивая идея. Но есть и другой вариант решения проблемы - обратиться в сервисный центр по ремонту офисной мебели, где за умеренную цену вам отремонтируют офисное кресло или стул, вернув им первоначальный вид и функциональность.

Что проще - отремонтировать верой и правдой служащий вам стол или приобрести новый? Что приятнее - продолжать сидеть в любимом кресле или долго привыкать к его преемнику? Если вы колеблетесь с ответом, мы со всей ответственностью заявляем: проще, приятнее и выгоднее отремонтировать!  Мы будем рады видеть вас и помочь в ремонте офисных кресел и стульев по адресу: г. Казань, ул. Чистопольская, 5, ООО «КУБ».

А по телефону можно проконсультироваться по вопросам ремонта офисных кресел и стульев и стоимости сервисных услуг. При наличии деталей и материалов мы сделаем свою работу в кратчайшие сроки. Вы даже не успеете соскучиться по любимому рабочему месту! Также существует возможность выезда специалиста прямо к вам в офис. Расценки на услуги по ремонту офисной мебели невысоки. Свою работу наши мастера сделают профессионально. Результатом вы точно будете довольны и впоследствии не раз к нам обратитесь.

Звоните и пишите нам:

+7 (987) 290-75-60
+7 (843) 518-32-61
kybmebel@mail.ru
kybmebel.ru


На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100