Пора бы и остановиться

Уже восьмое поражение подряд с начала чемпионата потерпела команда «Динамо-Казань» в чемпионате России по хоккею с мячом.

Увы, когда приходится творить историю, не всегда рекорды радуют - данный антирекорд был если не ожидаемым, то вполне объяснимым - с этого сезона в казанском хоккее с мячом начали создавать практически новую команду, и ждать от данного состава повторения былых побед по меньшей мере наивно.И все же такого провального старта не ожидал никто, тем более что матчи на Кубок России внушали некоторый осторожный оптимизм.Вот и в восьмом своем мачте в Нижнем Новгороде на стадионе «Труд» динамовцам потребовалось лишь 8 минут, чтобы открыть счет, но еще до перерыва хозяева его сравняли и даже вышли вперед - отличился Сергей Швырев с передачи Романа Козулина.Второй гол в этой встрече динамовцы смогли провести, когда счет уже был 4:1 - Иван Герасимов был точен после передачи Ивана Лебедева. Но последний гол опять остался за «Стартом» - 6:2 в пользу нижегородцев.Следующий свой матч динамовцы проведут на своем льду стадиона «Ракета» - 6 декабря в 13.00 начнется матч против кировской «Родины».