ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 15.04.2005 г. №824

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 15.04.2005 г. №824

news_top_970_100

О предварительном согласовании предпринимателю М.Ш.Хусаинову места размещения объекта по ул. Ноксинский спуск

Рассмотрев просьбу предпринимателя М.Ш.Хусаинова и ходатайство администрации Советского района г. Казани о выборе земельного участка для строительства торгового павильона и предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Ноксинский спуск в микрорайоне №3 жилого массива Азино-2, в связи с отсутствием градостроительной документации, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32 и 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,0150 га по ул. Ноксинский спуск в микрорайоне №3 жилого массива Азино-2 (прилагается).

2. Принять предложение предпринимателя Хусаинова Монира Шириаздановича о размещении торгового павильона на земельном участке площадью 0,0150 га по ул. Ноксинский спуск в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г.Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,0150 га по ул. Ноксинский спуск в микрорайоне №3 жилого массива Азино-2 на период действия данного постановления;

4.2. по заявке предпринимателя М.Ш.Хусаинова провести работы по формированию земельного участка.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после выхода настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения для строительства торгового павильона по ул. Ноксинский спуск в микрорайоне №3 жилого массива Азино-2 на земельном участке площадью 0,0150 га.

6. Предпринимателю М.Ш.Хусаинову:

6.1. представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную в установленном порядке;

6.2. в Службе земельного кадастра по
г. Казани (Р.Т.Нагаев) осуществить государственный кадастровый учет земельного участка;

6.3. до истечения срока действия настоящего постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

К.Ш.Исхаков.

Приложение к постановлению Главы администрации г. Казани от 15.04.2005 №824 "Акт выбора участка для строительства торгового павильона с предварительным согласованием места размещения объекта" читайте в печатной версии газеты.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100