ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 18.01.2005 г. №42

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 18.01.2005 г. №42

news_top_970_100

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Журналистов

Рассмотрев просьбу Федерального государственного учреждения Татарстанского центра стандартизации, метрологии и сертификации о выборе земельного участка для строительства пристроя к лабораторному корпусу и предварительном согласовании места размещения планируемого пристроя, в связи с отсутствием градостроительной документации на застройку данной территории, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31 и 32 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,073 га по ул. Журналистов, 24 (прилагается).
2. Принять предложение Федерального государственного учреждения Татарстанского центра стандартизации, метрологии и сертификации о размещении пристроя к лабораторному корпусу на земельном участке площадью 0,073 га по ул. Журналистов, 24 в соответствии с актом выбора земельного участка.
3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.
4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г.Казани (и.о. В.П.Логинов):
4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,073 га по ул. Журналистов, 24 за Федеральным государственным учреждением Татарстанским центром стандартизации, метрологии и сертификации на период действия данного постановления;
4.2. по заявке Федерального государственного учреждения Татарстанского центра стандартизации, метрологии и сертификации провести работы по формированию земельного участка.
5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после выхода настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения пристроя к лабораторному корпусу на земельном участке площадью 0,073 га по ул. Журналистов.
6. Федеральному государственному учреждению Татарстанскому центру стандартизации, метрологии и сертификации:
6.1. в Службе земельного кадастра по г.Казани (Р.Т.Нагаев) осуществить государственный кадастровый учет земельного участка;
6.2. в срок до 1.12.2005 представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную со всеми организациями и службами в установленном порядке;
6.3. до истечения срока действия настоящего постановления представить заявку для принятия решения о предоставлении земельного участка для строительства.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

К.Ш.Исхаков.

Приложение к постановлению Главы администрации г. Казани от 18.01.2005 №42 "АКТ выбора земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта" читайте в печатной версии газеты.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100