ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 18.02.2005 №254

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 18.02.2005 №254

news_top_970_100

О предварительном согласовании Управлению капитального строительства
и реконструкции администрации г. Казани места размещения объекта по ул. Ноксинский Спуск

Рассмотрев просьбу Управления капитального строительства и реконструкции администрации г. Казани о выборе земельного участка для строительства жилого дома для Управления внутренних дел г. Казани и предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Ноксинский Спуск в микрорайоне №3А жилого массива Азино-2, в связи с отсутствием градостроительной документации о застройке данной территории, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32, 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 1,019 га по ул. Ноксинский Спуск в микрорайоне №3А жилого массива Азино-2.

2. Принять предложение Управления капитального строительства и реконструкции администрации г. Казани о размещении жилого дома Управления внутренних дел г. Казани на земельном участке площадью 1,019 га по ул. Ноксинский Спуск в микрорайоне №3А жилого массива Азино-2 в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (и.о. В.П.Логинов):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 1,019 га по ул. Ноксинский Спуск в микрорайоне №3А жилого массива Азино-2 на период действия данного постановления;

4.2. по заявке Управления капитального строительства и реконструкции администрации г. Казани провести работы по формированию земельного участка.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения жилого дома Управления внутренних дел г. Казани на земельном участке площадью 1,019 га по ул. Ноксинский Спуск в микрорайоне №3А жилого массива Азино-2.

6. Управлению капитального строительства и реконструкции администрации г. Казани:

6.1. представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную в установленном порядке;

6.2. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельного участка;

6.3. до истечения срока действия настоящего постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

К.Ш.Исхаков.

Приложение к постановлению Главы администрации г. Казани от 18.02.2005 №254 "Акт выбора земельного участка для строительства жилого дома с предварительным согласованием места размещения объекта" читайте в печатной версии газеты.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100