ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 26.04.2005 г. от №937

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 26.04.2005 г. от №937

news_top_970_100

О предварительном согласовании места размещения объектов
Открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Рассмотрев просьбу Казанского отделения Горьковской железной дороги - филиала Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" о выборе земельных участков для проведения капитального ремонта земляного полотна и откосов выемки на 23 - 25-м км, на участке от станции "Ометьево" до станции "Дербышки", связанных с мероприятиями по строительству объектов к 1000-летию
г. Казани, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, на основании разработанного проектного предложения о размещении объектов, в соответствии со статьями 30, 31 и 32 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельных участков общей площадью 0,604 га на территории от станции "Ометьево" до станции "Дербышки" (приложение).

2. Принять предложение Казанского отделения Горьковской железной дороги - филиала Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" о размещении вахтового поселка с подъездными путями на участке площадью 0,304 га и организации площадки под складирование грунта и строительных материалов с подъездными путями на участке площадью 0,3 га.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельные участки на территории от станции "Ометьево" до станции "Дербышки" общей площадью 0,604 га за Открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" на период действия данного постановления;

4.2. по заявке Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" провести работы по формированию данных земельных участков.

5. Открытому акционерному обществу "Российские железные дроги":

5.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельных участков;

5.2. в срок до 1.12.2005 представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектно-сметную документацию, предварительно согласованную со всеми организациями и службами в установленном порядке;

5.3. до истечения срока действия настоящего постановления при наличии соответствующих документов обратиться с заявлением для принятия решения о предоставлении земельных участков для размещения вахтового поселка, площадок под складирование грунта, строительных материалов с организацией подъездных путей в целях проведения капитального ремонта земляного полотна и откосов выемки на 23 - 25-м км от станции "Ометьево" до станции "Дербышки".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

К.Ш.Исхаков.

Приложение к постановлению Главы администрации г. Казани от 26.04.2005 №937 "Акт выбора земельных участков для проведения капитального ремонта земляного полотна и откосов выемки на 23 - 25-м км от ст. "Ометьево" до ст. "Дербышки" с предварительным согласованием мест расположения объектов" читайте в печатной версии газеты.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100