ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 9.06.2005 г. №1340

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 9.06.2005 г. №1340

news_top_970_100

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Ю.Фучика
Советского района

Рассмотрев просьбу предпринимателя Б.С.Трубяновой о выборе земельного участка для установки торгового павильона по ул. Ю.Фучика в комплексе с существующим торговым павильоном «Цветы» и предварительном согласовании места размещения данного объекта, учитывая градостроительное заключение, заключение Главного управления архитектуры и градостроительства администрации г. Казани по эскизному проекту от 31.05.2002 №135, в соответствии со статьями 30, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка (приложение) и границы участка площадью 70 кв. м для установки торгового павильона по ул. Ю.Фучика в комплексе с существующим торговым павильоном «Цветы» без права строительства капитальных сооружений, объектов недвижимости (приложение).

2. Принять предложение предпринимателя Б.С.Трубяновой о размещении торгового павильона по ул. Ю.Фучика в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов) зарезервировать земельный участок, указанный в пункте 1 данного постановления, за предпринимателем Б.С.Трубяновой на период действия данного постановления.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения торгового павильона по ул. Ю.Фучика.

6. Предпринимателю Б.С.Трубяновой:

6.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани государственный кадастровый учет земельного участка;

6.2. в срок до 1.09.2005 представить на согласование в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию;

6.3. до истечения срока действия данного постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

К.Ш.ИСХАКОВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100