ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы администрации г. Казани от 16.04.2005 г. №856

Об утверждении план-схемы дислокации объектов мелкорозничной сети на территории г. Казани

news_top_970_100

Во исполнение постановления Главы администрации г. Казани от 29.09.2004 №1614 «Об установлении единого порядка размещения объектов мелкорозничной сети на территории
г. Казани» постановляю:

1. Утвердить:

1.1. план-схему дислокации объектов мелкорозничной сети на центральных улицах г. Казани (приложение №1);

1.2. типовые проекты остановочных павильонов, совмещенных с торговыми киосками, блокированные торговые комплексы, рекомендованные к установке в г. Казани (приложение №2).

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов) совместно с администрациями районов, префектур определить перечень объектов мелкорозничной сети, подлежащих демонтажу и представить на утверждение.

3. Главам администраций районов, префектур в установленном законом порядке обеспечить выполнение работ, связанных с демонтажем и переносом объектов мелкорозничной сети, расположенных на их территории.

4. Создать при Главном управлении архитектуры и градостроительства администрации г. Казани рабочую комиссию с включением представителей администраций районов, префектур, Службы земельного кадастра по г. Казани для рассмотрения возможности включения в схему дислокации объектов мелкорозничной сети, расположенных на улицах, не вошедших в схему дислокации.

5. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации (Э.Ф.Мавлютов) по заявкам владельцев объектов, включенных в план-схему дислокации объектов мелкорозничной сети, при наличии правоустанавливающих документов произвести отводы земельных участков.

6. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

К.Ш.ИСХАКОВ


Приложения к постановлению Главы администрации г. Казани №856 от 16.04.2005 можно посмотреть по номеру и дате подписания в программе "Босс-Референт" в базе данных "Документы" в строке "Содержание".

news_right_column_240_400
news_bot_970_100