ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы администрации г. Казани от 23.09.2005 г. №2426

О предварительном согласовании места размещения жилого дома с пристроенным фитнес-центром по ул.Ак.Глушко

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу Муниципального унитарного предприятия «Агентство по приватизации жилой площади г. Казани» о выборе земельного участка для строительства и предварительном согласовании места размещения жилого дома, в соответствии со статьями 30, 31, 32, 49 и 55 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,419 га по ул. Ак.Глушко (приложение).

2. Принять предложение Муниципального унитарного предприятия «Агентство по приватизации жилой площади г. Казани» о размещении жилого дома с пристроенным фитнес-центром на земельном участке площадью 0,419 га по ул. Ак.Глушко в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,419 га на период действия данного постановления;

4.2. по заявке Муниципального унитарного предприятия «Агентство по приватизации жилой площади г. Казани» провести работы по формированию земельного участка, установить границы участка на местности.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения жилого дома с пристроенным фитнес-центром на земельном участке площадью 0,419 га по ул. Ак.Глушко.

6. Муниципальному унитарному предприятию «Агентство по приватизации жилой площади г. Казани»:

6.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани государственный кадастровый учет земельного участка;

6.2. до истечения срока действия данного постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка;

7. Постановление Главы администрации г. Казани от 20.07.2004 №1215 «О предоставлении Управлению капитального строительства администрации г. Казани земельного участка по ул. Ак.Глушко» признать утратившим силу.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

 

Исполняющий обязанности -
первый заместитель
Р.С.МубарАкзянов

news_right_column_240_400
news_bot_970_100