ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы администрации г. Казани от 26.09.2005 г. №2429

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Фрунзе

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу предпринимателя Е.А.Ирошниковой о выборе земельного участка для размещения автостоянки, учитывая ходатайство Главы администрации Кировского района, в соответствии со статьями 30, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,27 га по ул. Фрунзе (приложение).

2. Принять предложение предпринимателя Елены Анатольевны Ирошниковой, проживающей по адресу: г. Казань, ул. Солдатская, д. 5, кв. 12, о размещении автостоянки на земельном участке площадью 0,27 га по ул. Фрунзе в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,27 га по ул. Фрунзе на период действия данного постановления;

4.2. по заявке предпринимателя Е.А.Ирошниковой провести работы по формированию данного земельного участка, установить его границы на местности.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после выхода настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения подземных гаражей по ул. Фрунзе на земельном участке площадью 0,27 га.

6. Предпринимателю Е.А.Ирошниковой:

6.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельного участка;

6.2. до истечения срока действия данного постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка для строительства;

6.3. представить на рассмотрение проектную документацию в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

Исполняющий обязанности -
первый заместитель
Р.С.Мубаракзянов

news_right_column_240_400
news_bot_970_100