ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы администрации г. Казани от 30.12.2005 г. №3383

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Блюхера

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу гражданина А.А.Ахметзянова и ходатайство Главы администрации Московского района г. Казани о предоставлении земельного участка для размещения гаража по ул. Блюхера с предварительным согласованием места размещения объекта, в связи с отсутствием градостроительной документации о застройке данной территории, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32 и 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора (приложение) и границы земельного участка площадью 24,0 кв. м по ул. Блюхера.

2. Принять предложение гражданина А.А.Ахметзянова, инвалида 2-й группы Великой Отечественной войны, проживающего по адресу: г. Казань, ул. Восход, д.3, кв.32, о предварительном согласовании места размещения кирпичного гаража на земельном участке площадью 24,0 кв. м по ул. Блюхера в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать за гражданином А.А.Ахметзяновым земельный участок площадью 24,0 кв. м по ул. Блюхера на период действия данного постановления;

4.2. по заявке гражданина А.А.Ахметзянова провести работы по формированию данного земельного участка.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения кирпичного гаража боксового типа между территорией Гаражно-строительного кооператива «Ветеран» и зданием общежития №84 по ул. Блюхера.

6. Гражданину А.А.Ахметзянову:

6.1. в течение месяца представить в Службу земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) соответствующие документы для проведения кадастрового учета земельного участка;

6.2. до истечения срока действия данного постановления представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка согласно требованиям Земельного кодекса Российской Федерации.

7. Постановление Главы администрации г. Казани от 26.09.2001 №2059 «Об отводе гражданину А.А.Ахметзянову земельного участка по ул. Восход» признать утратившим силу.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

И.Р.МЕТШИН

news_right_column_240_400
news_bot_970_100