ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы администрации г. Казани от 6.09.2005 г. №2195

О предварительном согласовании места размещения раздаточного пункта детской молочной кухни с торговыми помещениями по ул. Ак. Сахарова

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу предпринимателя Н.И.Макарова о предоставлении земельного участка по ул. Ак. Сахарова, 12 для размещения раздаточного пункта детской молочной кухни с торговыми помещениями, согласно утвержденной схеме застройки микрорайона №3 жилого массива Азино-1, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32 и 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,016 га для размещения раздаточного пункта детской молочной кухни с торговыми помещениями, расположенными с торца жилого дома по ул. Ак. Сахарова (приложение).

2. Принять предложение предпринимателя Макарова Николая Ивановича, проживающего по адресу: г. Казань, пр. Х. Ямашева, д. 76, кв. 142, о предварительном согласовании места размещения раздаточного пункта детской молочной кухни с торговыми помещениями на земельном участке площадью 0,016 га с торца жилого дома №12 по ул. Ак. Сахарова в соответствии с актом выбора земельного участка (прилагается).

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э. Ф. Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,016 га с торца жилого дома по ул. Ак. Сахарова за предпринимателем Н.И. Макаровым на период действия данного постановления;

4.2. по заявке предпринимателя Н.И.Макарова провести работы по формированию земельного участка.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения раздаточного пункта детской молочной кухни с торговыми помещениями.

6. Предпринимателю Н.И.Макарову:

6.1. в срок до 1.09.2006 представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную в установленном порядке;

6.2. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельного участка площадью 0,016 га на основании ведомости координат и акта разбивки земельного участка в натуре;

6.3. до истечения срока действия настоящего постановления представить соответствующие документы в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани для принятия решения о предоставлении земельного участка согласно требованиям Земельного кодекса Российской Федерации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

К.Ш.Исхаков

news_right_column_240_400
news_bot_970_100