ПОСТАНОВЛЕНИЕ Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 13.07.2006 г. №1408

О предварительном согласовании Муниципальному учреждению здравоохранения «Городская поликлиника №20» места размещения объекта по ул. Ак.Сахарова

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу Муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №20» о предварительном согласовании места размещения поликлиники на 400 посещений в смену (стр.№1-13-1) по ул. Ак.Сахарова, на основании разработанного проекта застройки микрорайона №1 в жилом массиве Азино-1, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32 и 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,537 га для размещения поликлиники (стр. №1-13-1) по ул. Ак.Сахарова в микрорайоне №1 жилого массива Азино-1 (приложение).

2. Принять предложение Муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №20» о предварительном согласовании места размещения поликлиники на 400 посещений в смену (стр. №1-13-1) на земельном участке площадью 0,537 га по ул. Ак.Сахарова в микрорайоне №1 жилого массива Азино-1 в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Комитету земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г. Казани (М.М.Абдулхаков):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,537 га по ул. Ак.Сахарова в микрорайоне №1 жилого массива Азино-1 за Муниципальным учреждением здравоохранения «Городская поликлиника №20»;

4.2. по заявке Муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №20» провести работы по формированию данного земельного участка.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Казанские ведомости».

6. Муниципальному учреждению здравоохранения «Городская поликлиника №20»:

6.1. представить в Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную в установленном порядке;

6.2. осуществить в Территориальном отделе Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г. Казани государственный кадастровый учет земельного участка площадью 0,537 га на основании ведомости координат и акта разбивки участка в натуре;

6.3. до истечения срока действия данного постановления представить в Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, в том числе положительное заключение государственной экологической экспертизы.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани А.Р.Нурутдинова.

 

М.Ф.ЗАГИДУЛЛОВ

news_right_column_240_400
news_bot_970_100