Поздравление от Нэлли Прусс, ректора Университета управления «ТИСБИ»:

Поздравление от Нэлли Прусс, ректора Университета управления «ТИСБИ»:

news_top_970_100

- Примите искренние и теплые поздравления с 25-летним юбилеем газеты «Казанские ведомости» - одного из самых уважаемых изданий татарстанской прессы.

Коллектив «Казанских ведомостей», этот уникальный проект, воплотил в жизнь истинное предназначение качественной журналистики благодаря оперативности и объективности отражения актуальных событий республики в репортажах, интервью и аналитических материалах. За четверть века издание зарекомендовало себя с наилучших позиций, и в этом заслуга мудрого и дальновидного руководителя - Венеры Абдулловны Якуповой. Подтверждением ее высокого профессионализма стала высшая награда Союза журналистов России. Проблемы, которые Венера Абдулловна поднимает в своей книге «Добро и зло российской журналистики», являются актуальными и для сообщества журналистов имеют огромное федеральное значение. 

На страницах «Казанских ведомостей» освещаются острые социальные проблемы, что помогает людям отстаивать свои права и добиваться справедливого решения вопросов. Этим реализуется главная цель журналистики как четвертой власти - отстаивание наиболее актуальных интересов общества. Журналистов редакции всегда отличает оригинальный стиль подачи материалов, легкий слог и творческий подход. Мы глубоко благодарны за то внимание, которое «Казанские ведомости» уделяют вопросам образования и науки, реализации идей ЮНЕСКО и проблемам инклюзии.

Желаем вашей редакции процветания, успехов во всех начинаниях, острых и ярких материалов, добрых и верных читателей, а также счастья и благополучия!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100