Поздравление Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравление Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина с Днем Государственного флага Российской Федерации

news_top_970_100

Уважаемые татарстанцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Этот сравнительно новый праздник, который мы ежегодно отмечаем 22 августа, символизирует возрождение новой России как свободного демократического федеративного государства. Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Сегодня Россия уверенно идет по пути динамичного созидательного развития, возвращая себе статус великой мировой державы. Российский триколор знают во всех уголках земли. Белый цвет его означает благородство, синий - верность и честность, красный - мужество, смелость и великодушие. Все эти качества объединяют наше общество, олицетворяют единство и целостность страны.

Испытывая справедливую гордость за государственные символы, мы должны оставаться достойными героической славы предков и носителями истинных моральных и духовных ценностей, присущих народам Российской Федерации. Уверен, татарстанцы и впредь будут вносить свой весомый вклад в дело укрепления могущества и процветания нашей любимой Родины!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100