ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА РТ

В адрес Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева поступило поздравление от президента Федерации хоккея на траве России С.В.Чеченкова.

news_top_970_100

В адрес Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева поступило поздравление от президента Федерации хоккея на траве России С.В.Чеченкова.

По итогам игр первенства Европы по хоккею на траве среди юношей до 16 лет, которые проходили с 6 по 13 июля 2003 г. в Греции, г. Афины, сборная команда России заняла 1-е место. Основу сборной составляли воспитанники Республики Татарстан: Ильдар Султанов, Алмаз Курбанов, Игорь Потапов, Марат Гафаров, Алексей Майоров (капитан сборной команды России), Павел Скворцов, Николай Митаки. Тренер команды - Тимур Асбуханович Мирасов (СДЮШОР "Динамо" Республики Татарстан). Руководителями делегации сборной команды России являлись Геннадий Зиннурович Филюшин (директор СДЮШОР "Динамо" Республики Татарстан), Сергей Львович Чернов (директор хоккейного клуба "Динамо", г. Казань).

В поздравлении в частности говорится: "Федерация хоккея на траве поздравляет Вас и в Вашем лице всех любителей спорта Республики Татарстан с большим успехом и выражает огромную благодарность лично Вам за пристальное внимание к подрастающему поколению и к развитию спорта в Республике Татарстан".

Пресс-центр Президента Республики Татарстан.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100