Поздравляет Герман Дьяконов, ректор КНИТУ-КХТИ, профессор:

Поздравляет Герман Дьяконов, ректор КНИТУ-КХТИ, профессор:

news_top_970_100

- От имени коллектива Казанского национального исследовательского технологического университета сердечно поздравляю коллектив редакции газеты «Казанские ведомости» с 25-летием! По меркам человеческой жизни 25 лет - это яркая молодость, начало большого пути. Однако за эти непростые для всей нашей страны переломные годы вам удалось твердо встать на ноги и достичь значительных успехов.

Сегодня ваша газета по праву считается одним из ведущих городских изданий: в печатной и онлайн-форме ее читают, без преувеличения, в каждой казанской семье. В вашем коллективе работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовят первоклассные материалы на злобу дня, удовлетворяя потребности самой широкой аудитории в новостных, познавательных и развлекательных материалах.

Мы благодарим редакцию за сотрудничество с нашим университетом и информационную поддержку событий и мероприятий КНИТУ-КХТИ. Желаем всему коллективу газеты процветания, столь же плодотворной работы на благо нашего города и республики, ярких творческих успехов и благодарных читателей. Пусть будущее вашей газеты будет светлым и ярким!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100