Поздравляет Лутфулла Шафигуллин, депутат Госсовета РТ, генеральный директор ПАО «Таттелеком»:

Поздравляет Лутфулла Шафигуллин, депутат Госсовета РТ, генеральный директор ПАО «Таттелеком»:

news_top_970_100

- Уважаемая Венера Абдулловна! Поздравляю вас и весь коллектив «Казанских ведомостей» с 25-летием. Четверть века «Казанских ведомостей» - это история нашего города в газетных строках. Это праздник не только коллектива газеты, но и многочисленных ее читателей и партнеров.

Газета по праву считается образцом профессиональной журналистики, источником надежной и достоверной информации. За годы своего существования ваше издание завоевало огромную популярность, признание и авторитет среди самой широкой читательской аудитории. «Казанские ведомости» дышат одним воздухом с горожанами, знают их проблемы и помогают в решении злободневных вопросов, повествуют о достижениях и критикуют недостатки, поддерживают добрые традиции и находят истинных героев нашего времени.

Все эти годы ваш коллектив высоко держит планку качества работы, сохраняет приверженность лучшим традициям журналистики. Благодарим за тесное сотрудничество с нашей компанией «Таттелеком»! От всей души желаю вам процветания, новых перспективных проектов и ярких свершений!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100