Поздравляет Марат Муратов, генеральный директор УК «Просто молоко»:

Поздравляет Марат Муратов, генеральный директор УК «Просто молоко»:

news_top_970_100

- Уважаемые сотрудники редакции газеты «Казанские ведомости»! 

Поздравляем ваш коллектив с 25-летием выхода в свет первого номера газеты. Для газеты это возраст молодости, энергии и воплощения смелых творческих замыслов. За эти годы газета завоевала прочное место на республиканском информационном рынке, став авторитетным, высокопрофессиональным, актуальным изданием, всегда стремящимся оставаться на позициях независимости и объективности. 

И сегодня, в век стремительного развития информационных технологий, газета «Казанские ведомости» не теряет своей актуальности, она востребована, ей доверяют. 25 лет - хотя и значительная дата, но все же только часть длинного пути, по которому вам идти и идти. Надеемся, что, начав новую четверть века, газета получит новую динамику, сохранив при этом свою конструктивную основу.

Профессия журналиста сложная и многогранная, она обязывает сохранять верность и честность своему слову. На это способны лишь настоящие профессионалы. Не останавливайтесь на достигнутом и покоряйте новые журналистские вершины! Желаем вам высоких тиражей, благодарных читателей, процветания, оптимизма, творческих успехов и новых побед! Пусть впереди вас ждет множество интересных идей и проектов, которые найдут достойное воплощение на страницах газеты. Желаем продолжать сложившиеся в коллективе традиции. Будьте счастливы!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100