Праздник «Динамо»

10 декабря в VIP-зале конно-спортивного комплекса состоялось чествование динамовских команд по хоккею на траве и аквабайку – чемпионов России 2008 года.

news_top_970_100

Команда «Динамо-Казань» завоевала титул чемпионов страны по хоккею на траве шестой раз подряд. Помимо этого, подопечные Араика Маргаряна являются двукратными обладателями Кубка России (2003, 2005 г.), обладателями Кубка европейских чемпионов «Трофи» (2007). В 2007 году команда дебютировала в розыгрыше самого престижного турнира Европы – Евролиге. Игроки «Динамо-Казань» входят в состав национальной, молодежной и юношеской сборных команд России.

Команда «Динамо-Татарстан» по аквабайку существует всего три года, однако за короткий срок сумела добиться ощутимых результатов как на российской, так и на международной арене. В 2008 году команда Дмитрия Курамшина во второй раз завоевала золотые медали чемпионов России, а в составе объединенной команды «Динамо-Ямбург» татарстанские аквабайкеры стали еще и обладателями Кубка России. В числе пилотов команды «Динамо-Татарстан» трехкратный обладатель Кубка России в личном зачете Александр Курамшин (дисциплина freestyle), шестикратный чемпион России Вячеслав Колотовкин (runabout stok), чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира Екатерина Толокнова и бронзовый призер чемпионата мира Надежда Лобанова (freestyle).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100