ПРАЗДНИК ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

Как оригинально, незабываемо и нестандартно встретить Новый год при беременности? Ведь у будущих мам так много ограничений!

news_top_970_100

Абсолютно не нужно прятать свой прекрасный животик в широченные халаты и платья-балахоны. Наоборот, лучше подчеркнуть его, надев, например, длинное бархатное платье, немного расклешенное книзу. Особо стеснительным при таком варианте можно сверху надеть красивый жилет или накинуть палантин - будет выглядеть очень изысканно.

Сделайте к празднику хороший профессиональный маникюр, нарастите ногти, обработайте кожу рук - это неизменно повысит и настроение, и общее самочувствие.

Теперь важно определиться, где и как будущей маме встречать Новый год. Конечно же, лучше всего поехать в гости. Желательно к хорошим знакомым, где можно чувствовать себя свободно и раскованно. Почему лучше в гости? Во-первых, не надо готовить квартиру и еду к приходу гостей, во-вторых, можно уйти в любой момент, тогда как из своей квартиры гостей не выгонишь, в-третьих, надо же показать себя красивую в обществе?

Также хорош такой вариант: вместе со своими друзьями закажите столики в каком-нибудь хорошем и не очень шумном клубе или ресторане, где можно вкусно поесть, посмотреть хорошую программу. Кстати, существует такая примета: "Если в Новый год встретить красивую беременную женщину, то год будет удачным и плодовитым", так что, если вы в положении, не удивляйтесь доброжелательному вниманию и подаркам незнакомых людей.

Прибавляет хорошего настроения и подготовка своей квартиры к новогодним праздникам. Нарядите елку, повесьте огоньки, на видном месте поставьте игрушечную обезьянку - символ нового года. Композиция из двух-трех елочных игрушек-колокольчиков с серебристым дождиком, размещенная на стенах квартиры или шторах, будет отличным новогодним дополнением к убранству.

И не забудьте об ароматах - порадуйте вашу квартиру новым запахом хороших ароматических масел (для этого замечательно подойдет можжевеловый или хвойный запах, но это уже на ваше усмотрение).

Пусть и ваш малыш радуется вместе с вами! Ведь это его самое-самое первое новогоднее торжество.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100