Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил на специальном мероприятии Российско-сингапурского форума «Инвестирование и ведение бизнеса в Республике Татарстан» (Сингапур, Выставочный центр Сантек)

Это мероприятие в рамках форума было организовано Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан (АИР РТ) с целью презентации экономического потенциала Татарстана иностранным инвесторам.

news_top_970_100
Участниками презентации стали бизнесмены, журналисты ведущих российских и зарубежных изданий, а также представители деловых кругов Сингапура, сообщает пресс-служба Президента РТ.Открывая мероприятие, Рустам Минниханов поприветствовал гостей встречи и поблагодарил за интерес к развитию сотрудничества с Татарстаном - одним из ведущих регионов Российской Федерации. Президент РТ напомнил, что недавно столица Татарстана принимала большую делегацию из Сингапура во главе с заместителем премьер-министра, министром финансов Сингапура г-ном Тарманом Шанмугаратнамом. В рамках его визита был проведен татарстанско-сингапурский бизнес-форум, в котором приняли участие ряд компаний и ведомств Сингапура. С некоторыми из этих компаний Татарстан уже активно взаимодействует по различным направлениям, подписаны меморандумы о сотрудничестве, сообщил Президент РТ.По мнению Президента РТ, подготовка и проведение таких масштабных событий создают хорошие условия для взаимодействия бизнес-кругов, обмена опытом и внедрения лучших мировых практик. В завершение встречи Рустам Минниханов пригласил всех к сотрудничеству с Татарстаном.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100