Пример для подражания

Хорошо встречает ветеранов 7-я городская больница. Нам дали подарки, сфотографировали, фотографии повесили на Доску почета. Хотелось бы, чтобы все остальные городские больницы и поликлиники следовали примеру 7-й городской. Бабкина

news_top_970_100

Плачу за равнодушие

Сейчас много говорят о реформе в образовании. Говорят, что это сможет повысить качество преподавания... Эх, этими устами бы да мед пить! Вот у нас детский сад в прошлом году стал автономным и плата нехило повысилась. Но плачу я эти деньги в общем-то ни за что – ребенок мой ходит в сад максимум две недели в месяц. Болеет часто. Но думаю, что это и своеобразная форма протеста. А все потому, что воспитатель, мягко говоря, относится к нему нечутко. Вот и сегодня на работу опоздала, потому что полчаса уговаривала сына в группу зайти. Он весь в слезах, вспотел, стал красным - хорошо хоть на улице тепло... Воспитатель даже не подошла. Вот такое вот равнодушие за две тысячи в месяц.

Мама пятилетнего сына

Спасибо за внимание!

Как приятно, что в Год учителя и в связи с 65-летием Победы в 177-й школе провели торжественное мероприятие. Пригласили ветеранов ВОВ, тружеников тыла и пожилых учителей. А самое главное, не упустили ни одной детали: выделили транспорт, организовали праздничный концерт, вручили цветы и подарки. Для нас такое уважение и внимание – самый ценный подарок. Спасибо!

Роза Мингазовна

Разрушают на глазах!

Во дворе дома по улице Октябрьской, 27а без ведома жильцов решили поставить мусорные контейнеры. И место выбрали «удачное» - прямо посреди детской площадки. Неоднократно звонила в госучреждения с просьбой приостановить это безобразие. Сначала мы нуждались в детской площадке, а теперь ее разрушают на наших глазах!

Оксана

Необходим новый лифт

Уже почти месяц не работает ни грузовой, ни пассажирский лифт в четырнадцатиэтажном доме. Ремонтируют, а он на следующий день снова не работает. Пенсионеры свое здоровье гробят, поднимаясь на последние этажи пешком! Может быть, пора поставить новый?

Лидия, ул. Латышских Стрелков, 25а

news_right_column_240_400
news_bot_970_100