Приворот любимого парня

В любой паре случаются свои взлеты и падения, разочарования в любви и накал страстей. А еще бывает такое, когда один из партнеров охладевает к другому. И как больно бывает, если этот кто-то - твой любимый парень, с которым связано так много романтических воспоминаний, который все еще остается в твоем сердце.

news_top_970_100
Автор фото: gorod.tomsk.ru

А он все чаще холодно молчит, пропускает твои телефонные звонки, встречается с друзьями вместо романтических свиданий с тобой. А ты - все еще испытываешь к нему самые теплые чувства, не можешь без него жить и вообще - вы же созданы друг для друга!

Как же быть? Вернуть искреннее внимание любимого человека поможет любовная магия.Это мощное средство действительно способно решить все твои проблемы - ваши чувства возобновятся и любовь снова воцарится в ваших отношениях.

Чтобы сделать приворот любимого парня существует множество самых разных заклинаний. Для привлечения любимого существуют заговоры, работающие только на основании самого текста ритуала, сказанные любящей девушкой. Другие привороты работают по фотографии любимого, но лучше действуют ритуалы, основанные на использовании физических предметов, бывших в контакте с возлюбленным. Это могут быть его расческа, полотенце, о которое он вытирал руки, вобщем-то - практически любой предмет, с которым он контактировал длительное время. Но это не должен быть предмет общего пользования, т.к. такие вещи несут в себе энергетику сразу большого количества человек.

Одним из самых сильных заговоров по привороту парня является заговор на бумагу, которую нужно будет затем незаметно подложить в верхнюю одежду любимого человека.

Для этого ритуала вам понадобится красная шерстяная нить, небольшой листок бумаги.Вечером в спокойной обстановке вам будет нужно заговорить этот листок, написав на нем небольшой заговор - причем эти слова нужно одновременно произносить вслух:- Как мне без тебя тошно, так и тебе без меня радоваться не можно. Со мной твоя любовь растет, без меня - враз уйдет. Со мной твое счастье, без меня - одни напасти. Истинно будет так.

Далее нужно сложить листок, крест-накрест обвязать его красной ниткой и не позднее трех дней с момента приворота подкинуть эту записку в его сумку или верхнюю одежду, которую он постоянно носит. Чем дольше этот заговор будет находиться у вашего избранника, тем точнее и быстрее проявится результат этого приворота.

Эта действующая магия добра всегда помогает тем, кто искренне и серьезно влюблен, но не может добиться таких же ответных чувств - либо в случае, когда чувства вашего парня серьезно ослабели и нужно их укрепить

news_right_column_240_400
news_bot_970_100