Приятно слышать

Приятно слышать

news_top_970_100

Я никогда не подписывался на вашу газету. А с нового года взял да и подписался. И был приятно поражен. Нет, просто потрясен. Замечательная газета! И очень интересная и полезная. Какой же я молодец, что подписался на вашу газету. Теперь буду делать это всегда.

Гадель

Нужен контроль на ярмарках

Принимая во внимание постоянно растущие цены на продовольственные товары, руководство республики решило организовать ярмарки на рынках города, за что им огромное спасибо. Однако почему-то не учитывается одно обстоятельство: половина привезенной продукции расхватывается перекупщиками. И через час выставляется ими как собственная. Естественно, по завышенной цене. А почему бы не организовать строгий контроль мэрии города и администраций районов с привлечением сотрудников МВД и избавить сельчан от перекупщиков?

Хуснуллин

Его пример - жилищникам наука

У нас в подъезде нашелся энтузиаст, который решил сбросить снег с козырька над подъездом, пока козырек, не дай бог, не рухнул под тяжестью снежной шапки и не случилась беда. Не дожидаясь коммунальщиков, он взял стремянку и лопатой сбросил оттуда снег. Спасибо, Горячев Николай! А ведь он пенсионер. Молодые, берите с него пример. А, может, вообще жильцам пора брать ситуацию под свой контроль?

Софья Хамидуллина

Как я примеру финнов последовал

Прочитав в вашей газете публикацию «Финский феномен...» («КВ», 20 января), решил я воспользоваться необычным видом массового спорта нашего северного соседа - оздоровительной ходьбой по улице с двумя палками. С одной палкой-клюшкой я ходил давно: у меня больная нога. Но когда начал пользоваться двумя, лечебный эффект превзошел все мои ожидания. Два круга с палками – ты весь мокрый, кровь кипит, а главное, никакого искривления позвоночника! Советую казанцам последовать моему примеру.

Ильзур Галяутдинов

ОТ РЕДАКЦИИ. Очень просим откликнуться автора этого «гласа» и срочно связаться с редакцией по телефону 562-64-37.

Вкусы поколения NEXT

Мы с внуком оба любим мультфильмы, смотрим вместе. Только мне нравятся классические советские, он же предпочитает более динамичные, преимущественно американские, а мои считает слишком затянутыми, медлительными. Нынешние детки другими растут, даже по скорости реакции, темпам восприятия информации. Это не хорошо и не плохо, но стоит помнить - они другие, и многое нам привычное им не по мерке.

Анна Николаевна

Реальные деньги за виртуальный труд

В наш подъезд противно зайти! А все потому, что уборщица от нашей подрядной организации приходит убираться нерегулярно. По пять месяцев отсутствует! А лифт вообще давно перестали мыть. Мы уж молчим о том, что и окна надо тоже иногда мыть. В результате лично я мою свою площадку сама. Но самое любопытное - мы за все это ничегонеделание платим 76 рублей в месяц.

Равия Сафина, Кул Гали, дом 9, подъезд 6

news_right_column_240_400
news_bot_970_100