Продолжим без Бухарова

Футболисты казанского «Рубина», получив двухнедельную передышку, разъехались по различным сборным.

Так, Бибарс Натхо отличился в матче за сборную Израиля, забив гол в ворота сборной Азербайджана красивейшим дальним ударом. Увы, победу израильтяне не удержали - 1:1.
Владимир Дядюн поучаствовал в матче вторых сборных. Россияне под руководством Юрия Красножана выиграли у сборной Турции (4:1), но голы были забиты, когда Дядюна на поле уже не было - Владимир был удален на 27-й минуте.
Братья Роман и Алексей Еременко поучаствовали в матче сборных Финляндии и Франции (0:1). Роман отыграл весь матч, а Алексей вышел на замену на 65-й минуте в составе сборной Суоми.
Венесуэлец Саломон Рондон в составе сборной Венесуэлы вышел на замену на 69-й минуте в матче против Перу (1:2).
В последний день трансферного окна на лентах новостей всколыхнула заметка, которую можно было бы считать сенсацией. Нападающий Александр Бухаров может вернуться в Казань. Но в итоге стороны («Рубин» и «Зенит») по трансферу так и не договорились - «Зенит» явно завысил цену на своего запасного. Зато в этот последний день «Рубин» приобрел четырех новичков на перспективу. Это нападающий Каспарс Сварупс (латвийский «Вентспилс», 1994 г.р.), защитник Роман Степин (г. Энгельс, 1994 г.р.), защитник Искандер Джалилов (1992 г.р.) и защитник Виктор Кузьмичев («Анжи», 1992 г.р.).