Проект «Мой Мир» 7 - 16 июля 2012 года

Палаточный эколого-просветительский лагерь. Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, село Антоновка и окрестности.

news_top_970_100
Автор фото: http://tourskazka.ru

Сроки проведения лагеря - с 7-го по 16 июля 2012 года.
Проект представляет собой школу, которая способствует получению знаний, умений и навыков, необходимых для развития личности как лидера и как члена команды, защитника окружающей среды и руководителя больших экологических проектов. Программа предназначена для молодых людей от 17 до 30 лет, готовых делать смелые шаги в будущее.
Цель: Просвещение и воспитание молодежи в сфере экологии, развитие идей сохранения и приумножения биоразнообразия.
Программа: межличностные отношения. Навык эффективных договоренностей. Учимся быть своим словом. Экодом от и до. Пермакультура.
Мастер-классы: Тайм-менеджмент. Креатив и творческая реализация. Проведение мероприятий. Основы проектного влияния. Искусство постановки целей. Проектный метод. Общение и коммуникации. Моя жизнь как проект мечты. Работа со СМИ. Основы переговорного процесса и деловых коммуникаций. Благотворительность и файндрайзинг. создание ООПТ. Экология семьи. Спиральная динамика Грейвза.
Обучение бесплатное. Конкурсный отбор. Количество участников ограничено. 
Как стать участником?Скачать анкету (http://www.acadopen.com/projects), заполнить и выслать ее на eco@acadopen.com.Пройти собеседование.По результатам собеседования вы сможете попасть в лагерь.
Справки по телефонам: 8 927 44 555 77, 8 927 247 60 16.Сайт проекта  www.make-story.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100