Прощайте любимых!

Прощайте любимых!

news_top_970_100
Автор:
Н.

Все время пытаюсь понять, отчего я такая несчастливая? Может быть, в этом виноваты родители? Ведь говорят же, что мы расплачиваемся за их ошибки…

С первым мужем я прожила десять лет, родила девочку. Вдвоем с ней мы и ушли от него. Он изменил, а я не смогла простить… До сих пор он стоит перед глазами, просит прощения, умоляет вернуться. А я непреклонна… Да, дура просто! Как я сейчас жалею об этом! Дорогие мои девочки, женщины, никто не станет лучшим отцом вашему ребенку, чем родной отец! Да и семейную жизнь можно наладить, если у вас есть мозги. Помните об этом, знайте и не совершайте моих ошибок.

Отогрелась я лишь через несколько лет, когда встретила своего второго мужа. На меня обращали внимание мужчины, но все затрепетало в моей душе, лишь когда я встретила его. Он пригласил меня на танец, и я загадала, что мы будем вместе. Так оно и случилось. Нет, поначалу мы просто обменивались эсэмэсками, болтали часами по телефону, встречались вечерами.

Подруги, видевшие его, отговаривали меня, прогнозировали наш разрыв. А я не слушала их, потому что витала в облаках.

С небес на землю пришлось упасть, когда узнала, что мой любимый провел ночь с моей подругой. Мне бы призадуматься, а я простила. И более того – уехала с ним из родных мест.

В Казани мы поселились у его родственников, я родила мальчика – он вылитый муж. Потому меня и не прогоняют… А могли бы. Ведь мой муж очень изменился, начал пить, пропадает ночами, приходит пропахший женскими духами, кричит на меня… Я словно в аду, и моя бедная девочка тоже. Что сейчас делать, не приложу ума. На отъезд у меня нет денег, да и не нужна я там никому… Простит ли меня, когда вырастет, моя девочка, я не знаю, но чувствую, что сломала жизнь не только себе.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100