Пусть осень жизни будет спокойной

Пусть осень жизни будет спокойной

news_top_970_100

Вот уже 15 лет в первый день октября в России отмечается день пожилых людей, чьими трудолюбивыми руками создано все то, что окружает нас с вами. Наша жизнь ежедневно преподносит массу неожиданностей. Мы постоянно наблюдаем за непрекращающимися изменениями вокруг себя. И единственная постоянная величина, которая всегда будет оберегать нас от жизненных невзгод, - это сердца тех, чьи дни рождения выпадают на первую половину прошлого столетия. И очень хочется в этот день от себя лично и от всего коллектива республиканского Отделения Пенсионного фонда России низко вам поклониться и сказать спасибо за все то, что вы для нас сделали.

Пусть рядом с вами всегда будут те, кто способен поддержать в любой жизненной ситуации и разделить не только миг удачи, но и минуты тревог.

Дорогие татарстанцы! Думаю, что 1 октября - это не столько праздник, сколько дополнительный, но далеко не лишний повод выразить лично свои чувства родителям, поделиться своим теплом с бабушками и дедушками. Потому как ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как простое человеческое внимание! Пусть добрые глаза родителей, бабушек и дедушек всегда излучают тот неповторимый теплый свет, который так необходим нам, нашим детям и внукам.

 

 

Айрат ШАФИГУЛЛИН,

управляющий Отделением
Пенсионного фонда РФ по РТ

news_right_column_240_400
news_bot_970_100