ПУТИН НРАВИТСЯ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ

Хотите ли вы, чтобы в вашем городе был установлен памятник... Владимиру Путину? Вы улыбнулись, дорогой читатель, а зря: ведь именно так поставили один из вопросов большой группе россиян в канун дня рождения действующего Президента России московские социологи из небезызвестного «Левада-центра».

news_top_970_100

«А это идея!» - ответили аж 11 процентов респондентов, выразив тем самым полную готовность ежедневно лицезреть своего любимца  в бронзовом исполнении. 8 процентов опрошенных пока не решили, стоит ли  возводить на пьедестал еще одного вождя, коих было немало в недалекой истории, как имперской, так и советской. Ну а подавляющее большинство интервьюируемых уверенно сказали «Нет», посчитав, вероятно, что Владимиру Владимировичу еще надо немало поработать, чтобы заслужить памятник при жизни.

Интересно, что больше всего Путин нравится молодым людям. 3 процента из них, не дожидаясь этого опроса, уже давным-давно приобрели портрет или бюст главы государства российского, а еще 11 - выразили горячее желание сделать такую покупку.

Подготовил Владимир АНДРЕЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100