«Пятёрка» самых интригующих фильмов

Подавляющее большинство киноманов хотят, чтобы интрига сохранялась до конца фильма. Ведь никому не хочется знать, чем закончится картина наперёд. Согласитесь, зачем тогда вообще тратить время на просмотр, можно прочитать в интернете краткий обзор фильма и всё.

news_top_970_100

Поэтому сегодня мы решили сделать для вас подборку фильмов с неожиданной развязкой. Именно такие фильмы приводят зрителя в восторг и держат в напряжении на протяжении всего просмотра. И полученные впечатления абсолютно не зависят от того, смотрите ли вы фильмы онлайн, или находитесь в суперсовременном кинотеатре.

1.Фильм «Тело».

Жанр картины: триллер. Год выпуска: 2012.

В основу сюжета этого фильма легла история исчезновения тела супруги некого профессора химии из морга. На протяжении всей картины проводится расследование. И под подозрением оказываются абсолютно все свидетели этого происшествия. И до конца фильма неизвестно, кто же совершил столь дерзкое преступление.

2.Фильм «Улики».

Жанр картины: триллер. Год выпуска: 2012.

Действие фильма происходит в Америке. В рейсовом автобусе, направляющемся в Лас-Вегас, полицейские обнаруживают несколько трупов. При этом никто из пассажиров не знает, как это могло случиться. Вещественными доказательствами служат лишь личные вещи убитых, беспорядочно раскиданные по всему автобусу.

3.Фильм «Небоскрёб смерти».

Жанр картины: триллер. Год выпуска: 2011.

Люди, проживающие в одном из американских небоскрёбов, стали свидетелями чудовищного убийства. Но снайпер решил не оставить ни одного свидетеля, и начал охоту на них. Но убить ему удаётся не всех, и он решает столкнуть друг с другом выживших очевидцев. И до конца фильма неясно, кто же победит: добро или зло?

4.Фильм «Остров проклятых».

Жанр картины: драма, триллер. Год выпуска: 2009.

Сюжет фильма разворачивается на острове, где находится психиатрическая больница для преступников. И однажды из неё сбегает женщина, убившая своих собственных детей. Два полицейских расследует это дело, но им мешает начавшееся на острове стихийное бедствие. Одни из служителей закона погибает, а другой непонятным образом становится пациентом психбольницы.

5.Фильм «Незваные».

Жанр картины: ужасы, триллер. Год выпуска: 2009.

У Анны, главной героини, умирает мать, а на её место претендует некая медсестра Рейчел. Однажды ночью девушке является призрак матери, который рассказывает некоторые интересные подробности её смерти…

news_right_column_240_400
news_bot_970_100