Ральф притормозил «Локомотив»

Рубин» снова в расширенном составе провел вторую контрольную игру - в Ла Манге, на этот раз с московским «Локомотивом». В Испании заметно похолодало - до нуля градусов и даже пошел снег.

news_top_970_100

Но к началу матча все же потеплело до плюс 10. Курбан Бердыев, видимо, уже определился с костяком команды и теперь выпускает на поле тех игроков, на которых он будет делать ставку в предстоящем сезоне. В первом тайме за «Рубин» выступали Ревишвили, Байяно, Скотти, Федоров, Хузин, Д.Базаев, Сибайя (Васильев, 32), Ялланд, Ральф, Домингес, Кинкладзе. Во второй половине на замену вышли Махмутов, Синев, Скрыльников (Дзюба, 55), Уваров, Рязанцев, Бикмаев, Бухаров (Байрамов, 75), Сан Кью Кан.

«Локомотив» выставил боевой состав: Поляков, Спахич, Сенников, Асатиани, Омельянчук, Гуренко, Зуаги (Самедов, 46), Измайлов (Концедалов, 46), Лоськов, Билялетдинов, Траоре (Паркс, 65).

Сначала игра проходила в равной борьбе. Но уже на 15-й минуте Ральф притормозил железнодорожников, открыв счет. Казанцы перехватили инициативу и могли удвоить результат. Однако это удалось сделать Рязанцеву только на 87-й минуте. «Локо» пытался изменить ход борьбы. Но наши футболисты не позволили этого сделать, победа «Рубина» - 2:0.

В ходе встречи повреждения получили Сибайя и Скрыльников. Из-за травм на поле вообще не выходили Калисто, Гильмуллин и Аюпов. Говорят, что последний вообще покинул Испанию. Зато туда на просмотр прибыл 21-летний защитник сборной Молдавии и челябинского «Спартака» Александр Гацкан.

 

Валерий НУГМАНОВ,
Амир Бариев

news_right_column_240_400
news_bot_970_100