«Раннерс» прибудет в Казань сегодня

На ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиг Европы УЕФА «Рубин» - «Раннерс», который пройдет 8 августа в Казани, команда гостей добирается на перекладных через Гамбург и Москву, и должна прибыть в столицу Татарстана сегодня вечером, сообщает пресс-служба казанского клуба .

В воскресенье в матче 3-го тура национального чемпионата «Раннерс» в гостях одержал волевую победу над «Копенгагеном» - первую в нынешнем турнире. Пропустив на 24-й минуте, гости отыгрались на 35-й (гол забил нападающий Ронни Шварц), а во втором тайме Йонас Борринг и Николай Брок-Мадсен на 75-й и 79-й минутах соответственно оформили победу «Раннерса» со счетом 3:1.Отметим, что главный тренер «Раннерса» Колин Тодд в матче с «Копенгагеном» внес всего лишь два изменения в стартовый состав своей команды, если сравнивать его с составом на первую игру против «Рубина»: в центре обороны вместо Мадса Агесена вышел Крис Сёресен, а на позиции правого полузащитника Мартина Свенссона заменил Йонас Кампер.