Раскрыть убийство помог экстрасенс

В указанном им месте обнаружили труп женщины, пропавшей год назад. В августе 2010 года в городе Нурлат без вести пропала 41-летняя доярка. Особенно женщину не искали, со слов знакомых, она уже не раз уходила из дома.

news_top_970_100
Автор фото: 76-82

Вспомнили об исчезнувшей женщине лишь нынешней осенью. Местный житель, которому народная молва приписывает экстрасенсорные способности, проезжая мимо дома бывшего сожителя пропавшей доярки, неожиданно заявил, что во дворе закопан труп. Узнав об этом, родственники пропавшей снова взялись за ее поиски, а руководитель фермы, где та работала, написал заявление об исчезновении сотрудницы. Впрочем, к этому времени и сам сожитель успел проболтаться, что причастен к исчезновению сожительницы.
В результате осмотра из зарытого погреба во дворе его дома дознаватели извлекли человеческие останки, сообщает «Татар-информ». Как выяснилось, они принадлежали его сожительнице. Подозреваемый вину признал и раскаялся в содеянном.
Со слов обвиняемого, потерпевшая вела аморальный образ жизни и злоупотребляла спиртным. 25 августа 2010 года, придя домой с работы, он обнаружил ее лежащей на крыльце в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попытался занести подругу в дом, но та продолжала спать. Придя в ярость, он взял ее за одежду и со всей силы трижды ударил головой о лестницу, после чего ушел смотреть телевизор. Когда стемнело, он снова попытался перенести потерпевшую в дом, но обнаружил, что женщина уже не дышит. Тогда мужчина закопал труп, а на вопросы соседей, куда пропала его сожительница, заявил, что та его бросила... Ему предъявлено обвинение.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление СКР по РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100